Sarmiento Res.
Reserve League · Argentina

Pronostici Sarmiento Res. Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

31º 16 pt· 4V 4N 10P· DR -10

I pronostici Sarmiento Res. di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del Sarmiento Res.: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. In Reserve League la squadra occupa attualmente il 31º posto con 16 punti in 18 partite.

In stagione Sarmiento Res. ha raccolto 7 vittorie su 24 partite (29%), con una media di 0.90 gol fatti a gara e 1.10 gol subiti di media. Chiude senza subire gol nel 38% dei match, un dato che pesa sui mercati Under e No Gol.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del Sarmiento Res., il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana

Il prossimo pronostico si sblocca 3 giorni prima del match. Torna presto.

Statistiche Sarmiento Res.: la stagione in numeri

Le statistiche del Sarmiento Res. in Reserve League: rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite24
Vittorie7 (29%)
Gol fatti /g0.90
Gol subiti /g1.10
Clean sheet9 (38%)
Non segna10 (42%)

Forma & rendimento

LDWWDDWD
7V7N10P

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)10
Fatti (fuori)11
Subiti (casa)14
Subiti (fuori)13

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici Sarmiento Res.

Il calendario del Sarmiento Res. con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

mar 01 set, 20:00 @ Argentinos Juniors Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 09 set, 22:00 @ Instituto Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 16 set, 22:00 vs Racing Club Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 23 set, 22:00 vs Atl. Rafaela 2 Reserve League 🔒 fra breve
mer 30 set, 22:00 @ River Plate Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 07 ott, 22:00 vs Vélez Sársfield Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 14 ott, 22:00 @ San Lorenzo Res. Reserve League 🔒 fra breve
mer 21 ott, 22:00 vs Tigre Res. Reserve League 🔒 fra breve

Ultimi risultati

D vs Aldosivi Res. 0-0 mar 25 ago, 20:00
W @ Gimnasia La Plata Res. 2-0 mer 19 ago, 19:00
D vs Unión Santa Fe Res. 0-0 mar 11 ago, 20:00
D @ Atlético Tucumán Res. 0-0 mar 04 ago, 20:00
W vs Godoy Cruz Res. 2-1 ven 24 lug, 20:00
W @ Gimnasia Mendoza 2 1-0 lun 13 lug, 20:00
D @ Barracas Central Res. 0-0 ven 19 giu, 20:00
L vs Talleres Córdoba Res. 1-2 mer 10 giu, 20:00

Rosa del Sarmiento Res.

La rosa del Sarmiento Res. divisa per reparto: conoscere titolari e assenze è decisivo, perché un indisponibile pesante può ribaltare un pronostico.

Portieri

T. Ayala T. Ayala #1 · 24 anni

Difensori

J. Vallejos J. Vallejos #17 · 22 anni
S. Morales S. Morales #36 · 24 anni
Joel Godoy Joel Godoy #39 · 20 anni
Agustín Seyral Agustín Seyral #34 · 20 anni
G. Díaz G. Díaz #33 · 25 anni

Centrocampisti

Valentino Massi Valentino Massi #43 · 20 anni
P. Ferreira P. Ferreira #37 · 18 anni
Matias Rosales Matias Rosales #38 · 20 anni

Attaccanti

F. Mazzurco F. Mazzurco #18 · 20 anni
A. Molina A. Molina #24 · 19 anni
Tomas Guiacobini Tomas Guiacobini #31 · 21 anni
Brandon Márquez Brandon Márquez #40 · 20 anni

Domande frequenti sui pronostici Sarmiento Res.

Dove trovo i pronostici del Sarmiento Res.?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del Sarmiento Res., aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il Sarmiento Res.?

Il Sarmiento Res. gioca in Reserve League e occupa attualmente il 31º posto con 16 punti.

Quando esce il pronostico della prossima partita del Sarmiento Res.?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del Sarmiento Res. posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul Sarmiento Res. sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home