Olympic Varna
Third League - Northeast · Bulgaria

Pronostici Olympic Varna Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

3 pt· 1V 0N 0P· DR +1

I pronostici Olympic Varna di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del Olympic Varna: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. In Third League - Northeast la squadra occupa attualmente il 4º posto con 3 punti in 1 partite.

In stagione Olympic Varna ha raccolto 1 vittorie su 1 partite (100%), con un attacco prolifico (4.00 gol di media) e 3.00 gol subiti di media. Numeri che il nostro modello incrocia con forma e avversario per stimare le probabilità reali.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del Olympic Varna, il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana

Il prossimo pronostico si sblocca 3 giorni prima del match. Torna presto.

Statistiche Olympic Varna: la stagione in numeri

Le statistiche del Olympic Varna in Third League - Northeast: rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite1
Vittorie1 (100%)
Gol fatti /g4.00
Gol subiti /g3.00
Clean sheet0 (0%)
Non segna0 (0%)

Forma & rendimento

W
1V0N0P

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)0
Fatti (fuori)4
Subiti (casa)0
Subiti (fuori)3

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici Olympic Varna

Il calendario del Olympic Varna con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

dom 30 ago, 16:30 @ Ludogorets III Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 05 set, 16:00 vs Chernolomets 1919 Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 12 set, 16:00 @ Chernomorets Balchik Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 19 set, 16:00 vs Cherno more II Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 26 set, 15:30 @ Aksakovo Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 10 ott, 15:00 vs Botev Novi Pazar Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 17 ott, 15:00 @ Svetkavitsa 14 Third League - Northeast 🔒 fra breve
sab 24 ott, 13:00 vs Riltzi Third League - Northeast 🔒 fra breve

Ultimi risultati

W @ Ustrem Donchevo 4-3 sab 22 ago, 17:00
W @ Svetkavitsa Targovishte 3-0 sab 30 mag, 16:00
W vs Dorostol 4-2 sab 16 mag, 16:00
L @ Ludogorets III 0-8 mer 13 mag, 16:00
L vs Ustrem Donchevo 1-2 sab 09 mag, 16:00
L @ Volov Shumen 0-2 sab 02 mag, 16:00
L vs Aksakovo 0-2 sab 25 apr, 16:00
L @ Botev Novi Pazar 1-2 mer 22 apr, 15:30

Domande frequenti sui pronostici Olympic Varna

Dove trovo i pronostici del Olympic Varna?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del Olympic Varna, aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il Olympic Varna?

Il Olympic Varna gioca in Third League - Northeast e occupa attualmente il 4º posto con 3 punti.

Quando esce il pronostico della prossima partita del Olympic Varna?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del Olympic Varna posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul Olympic Varna sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home