Lask Linz
Bundesliga (Austria) · Austria

Pronostici Lask Linz Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

I pronostici Lask Linz di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del Lask Linz: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. La squadra milita in Bundesliga (Austria).

Per ogni partita del Lask Linz incrociamo forma, gol fatti e subiti, precedenti e probabili formazioni: sono i dati su cui il nostro modello stima le probabilità reali di ogni esito, alla ricerca del valore rispetto alla quota.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del Lask Linz, il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana
Lask Linz vs Grazer AK
ven 31 lug, 19:30
Analisi completa disponibile

Statistiche Lask Linz: la stagione in numeri

Le statistiche del Lask Linz in Bundesliga (Austria): rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite0
Vittorie0 (0%)
Gol fatti /g0.00
Gol subiti /g0.00
Clean sheet0 (0%)
Non segna0 (0%)

Forma & rendimento

0V0N0P

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)0
Fatti (fuori)0
Subiti (casa)0
Subiti (fuori)0

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici Lask Linz

Il calendario del Lask Linz con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

ven 31 lug, 19:30 vs Grazer AK Bundesliga (Austria) Pronostico ›
dom 09 ago, 19:00 @ Austria Vienna Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve
ven 14 ago, 19:30 vs Ried Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve
sab 22 ago, 19:30 @ Wolfsberger AC Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve
sab 29 ago, 19:30 vs SCR Altach Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve
sab 05 set, 17:00 @ Deutschlandsberger SC Cup 🔒 fra breve
sab 12 set, 17:00 @ Sturm Graz Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve
sab 19 set, 17:00 @ TSV Hartberg Bundesliga (Austria) 🔒 fra breve

Ultimi risultati

W @ Kalsdorf 7-0 sab 25 lug, 18:00
W vs Fortuna Düsseldorf 2-0 sab 18 lug, 15:30
W @ Bad Schallerbach 6-0 mer 24 giu, 18:30
L vs Fenerbahçe 1-2 mar 14 lug, 19:30
L @ FC Ingolstadt 04 0-2 gio 09 lug, 14:30
L @ Dynamo Kyiv 0-2 ven 03 lug, 17:00
W @ WSPG Wels 5-0 sab 27 giu, 18:30
W vs SCR Altach 4-2 ven 01 mag, 16:00

Rosa del Lask Linz

La rosa del Lask Linz divisa per reparto: conoscere titolari e assenze è decisivo, perché un indisponibile pesante può ribaltare un pronostico.

Portieri

L. Jungwirth L. Jungwirth #1 · 21 anni
Fabian Schillinger Fabian Schillinger #50 · 18 anni
T. Schützenauer T. Schützenauer #33 · 28 anni

Difensori

A. Andrade A. Andrade #16 · 27 anni
G. Bello G. Bello #2 · 23 anni
K. Cheikne K. Cheikne #52 · 19 anni
Y. Dibango Y. Dibango #55 · 23 anni
M. Freckleton M. Freckleton #21 · 22 anni
A. Ibrahim A. Ibrahim #81 · 18 anni
X. Mbuyamba X. Mbuyamba #3 · 24 anni
K. Jørgensen K. Jørgensen #20 · 26 anni
Alemão Alemão #43 · 23 anni
M. Verhaeghe M. Verhaeghe #47 · 17 anni

Centrocampisti

M. Bogarde M. Bogarde #6 · 23 anni
K. Daněk K. Daněk #9 · 22 anni
F. Flecker F. Flecker #29 · 30 anni
S. Horvath S. Horvath #30 · 29 anni
C. Lang C. Lang #27 · 23 anni
R. Ljubičić R. Ljubičić #23 · 26 anni
A. Schöpf A. Schöpf #18 · 31 anni

Attaccanti

S. Adeniran S. Adeniran #7 · 27 anni
R. Harakaté R. Harakaté #22 · 23 anni
M. Usor M. Usor #8 · 23 anni

Domande frequenti sui pronostici Lask Linz

Dove trovo i pronostici del Lask Linz?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del Lask Linz, aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il Lask Linz?

Il Lask Linz milita in Bundesliga (Austria).

Quando esce il pronostico della prossima partita del Lask Linz?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del Lask Linz posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul Lask Linz sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home