Delfines Del Este
Liga Mayor · Dominican-Republic

Pronostici Delfines Del Este Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

1 pt· 0V 1N 0P· DR 0

I pronostici Delfines Del Este di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del Delfines Del Este: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. In Liga Mayor la squadra occupa attualmente il 6º posto con 1 punti in 1 partite.

In stagione Delfines Del Este ha raccolto 0 vittorie su 1 partite (0%), con una media di 0.00 gol fatti a gara e una difesa solida (0.00 gol subiti a partita). Chiude senza subire gol nel 100% dei match, un dato che pesa sui mercati Under e No Gol.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del Delfines Del Este, il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana

Il prossimo pronostico si sblocca 3 giorni prima del match. Torna presto.

Statistiche Delfines Del Este: la stagione in numeri

Le statistiche del Delfines Del Este in Liga Mayor: rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite1
Vittorie0 (0%)
Gol fatti /g0.00
Gol subiti /g0.00
Clean sheet1 (100%)
Non segna1 (100%)

Forma & rendimento

D
0V1N0P

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)0
Fatti (fuori)0
Subiti (casa)0
Subiti (fuori)0

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici Delfines Del Este

Il calendario del Delfines Del Este con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

sab 29 ago, 22:00 vs Jarabacoa Liga Mayor 🔒 fra breve
gio 03 set, 00:00 @ Broki CONCACAF Caribbean Club Championship 🔒 fra breve
sab 05 set, 22:00 vs Universidad O&M Liga Mayor 🔒 fra breve
mer 09 set, 01:00 @ Club Sando CONCACAF Caribbean Club Championship 🔒 fra breve
dom 13 set, 22:00 @ Salcedo Liga Mayor 🔒 fra breve
mer 16 set, 01:00 vs Defence Force CONCACAF Caribbean Club Championship 🔒 fra breve
dom 20 set, 22:00 vs Vega Real Liga Mayor 🔒 fra breve
gio 24 set, 00:00 @ Moca Liga Mayor 🔒 fra breve

Ultimi risultati

L vs Violette AC 0-1 gio 20 ago, 00:00
L @ Mount Pleasant Academy 0-1 dom 02 ago, 22:00
D @ Metropolitan 0-0 ven 31 lug, 22:00
W @ Cibao 1-0 mer 26 ago, 01:00
D @ Atlántico 0-0 sab 22 ago, 22:00
D @ Inter Willemstad 1-1 mar 28 lug, 22:00
W vs Elite 2-0 lun 27 lug, 00:00
W vs Salcedo 2-1 sab 09 mag, 21:30

Domande frequenti sui pronostici Delfines Del Este

Dove trovo i pronostici del Delfines Del Este?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del Delfines Del Este, aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il Delfines Del Este?

Il Delfines Del Este gioca in Liga Mayor e occupa attualmente il 6º posto con 1 punti.

Quando esce il pronostico della prossima partita del Delfines Del Este?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del Delfines Del Este posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul Delfines Del Este sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home