AD Sarchí
Liga de Ascenso · Costa-Rica

Pronostici AD Sarchí Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

8 pt· 2V 2N 1P· DR +1

I pronostici AD Sarchí di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del AD Sarchí: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. In Liga de Ascenso la squadra occupa attualmente il 8º posto con 8 punti in 5 partite.

In stagione AD Sarchí ha raccolto 2 vittorie su 5 partite (40%), con una media di 1.20 gol fatti a gara e una difesa solida (1.00 gol subiti a partita). Numeri che il nostro modello incrocia con forma e avversario per stimare le probabilità reali.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del AD Sarchí, il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana

Il prossimo pronostico si sblocca 3 giorni prima del match. Torna presto.

Statistiche AD Sarchí: la stagione in numeri

Le statistiche del AD Sarchí in Liga de Ascenso: rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite5
Vittorie2 (40%)
Gol fatti /g1.20
Gol subiti /g1.00
Clean sheet0 (0%)
Non segna1 (20%)

Forma & rendimento

WDDLW
2V2N1P

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)5
Fatti (fuori)1
Subiti (casa)3
Subiti (fuori)2

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici AD Sarchí

Il calendario del AD Sarchí con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

dom 13 set, 19:00 @ Santa Cruz FC Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 20 set, 22:00 @ AD Cofutpa Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 27 set, 22:00 vs ADR Jicaral Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 11 ott, 22:00 @ Quepos Cambute Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 18 ott, 22:00 vs Municipal Grecia Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 25 ott, 22:00 @ Aserri FC Liga de Ascenso 🔒 fra breve
dom 01 nov, 22:00 vs Santa Cruz FC Liga de Ascenso 🔒 fra breve

Ultimi risultati

W vs Aserri FC 2-1 dom 06 set, 19:00
L @ Municipal Grecia 0-1 dom 30 ago, 02:00
D vs Quepos Cambute 1-1 dom 23 ago, 19:00
D @ ADR Jicaral 1-1 dom 09 ago, 21:00
W vs AD Cofutpa 2-1 dom 02 ago, 19:00
D vs Municipal Grecia 1-1 dom 12 apr, 21:00
L @ ADR Jicaral 2-3 dom 05 apr, 19:00
L @ Santa Cruz FC 0-2 gio 26 mar, 02:00

Rosa del AD Sarchí

La rosa del AD Sarchí divisa per reparto: conoscere titolari e assenze è decisivo, perché un indisponibile pesante può ribaltare un pronostico.

Difensori

J. Amador J. Amador #28 · 30 anni

Domande frequenti sui pronostici AD Sarchí

Dove trovo i pronostici del AD Sarchí?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del AD Sarchí, aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il AD Sarchí?

Il AD Sarchí gioca in Liga de Ascenso e occupa attualmente il 8º posto con 8 punti.

Quando esce il pronostico della prossima partita del AD Sarchí?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del AD Sarchí posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul AD Sarchí sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home