Al Wakrah
Stars League · Qatar

Pronostici Al Wakrah Statistiche, calendario, quote e pronostico della settimana

11º 1 pt· 0V 1N 2P· DR -5

I pronostici Al Wakrah di BCGF raccolgono tutto quello che serve per scommettere sulle partite del Al Wakrah: statistiche di stagione, forma, calendario, confronto delle migliori quote e il pronostico della settimana. In Stars League la squadra occupa attualmente il 11º posto con 1 punti in 3 partite.

In stagione Al Wakrah ha raccolto 0 vittorie su 3 partite (0%), con una media di 1.00 gol fatti a gara e 2.70 gol subiti di media. Resta a secco nel 33% delle gare, un aspetto da valutare sui mercati Gol e Over.

Qui sotto trovi il pronostico della settimana del Al Wakrah, il calendario completo con le sfide sbloccabili tre giorni prima del calcio d'inizio e l'analisi di ogni match con le quote a confronto, a cura dell'esperto Filippo Bertuzzi. Contenuti informativi per maggiorenni.

★ Pronostico della settimana
Al Wakrah @ Al Shamal
gio 10 set, 16:00
1 2.90William Hill

Statistiche Al Wakrah: la stagione in numeri

Le statistiche del Al Wakrah in Stars League: rendimento, gol fatti e subiti, clean sheet e continuità. I numeri su cui costruiamo ogni pronostico.

Partite3
Vittorie0 (0%)
Gol fatti /g1.00
Gol subiti /g2.70
Clean sheet0 (0%)
Non segna1 (33%)

Forma & rendimento

DLL
0V1N2P

Modulo più usato: 4-2-3-1

Gol: casa vs trasferta

Fatti (casa)3
Fatti (fuori)0
Subiti (casa)4
Subiti (fuori)4

Quando segna e subisce (per minuto)

Gol fatti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120
Gol subiti
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
91-105
106-120

Calendario e pronostici Al Wakrah

Il calendario del Al Wakrah con le prossime partite. Il pronostico di ogni sfida si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: clicca la partita per l'analisi completa con quote e consiglio.

gio 10 set, 16:00 @ Al Shamal Stars League Pronostico ›
gio 08 ott, 17:00 vs Al-Gharafa Stars League 🔒 fra breve
ven 16 ott, 17:00 @ Al Ahli Doha Stars League 🔒 fra breve
gio 22 ott, 17:00 vs Al-Arabi SC Stars League 🔒 fra breve
ven 06 nov, 17:00 @ Al-Duhail SC Stars League 🔒 fra breve
ven 20 nov, 17:00 @ Al Shahaniya Stars League 🔒 fra breve
ven 27 nov, 17:00 vs Al-Sailiya Stars League 🔒 fra breve
gio 03 dic, 17:00 vs Al Sadd Stars League 🔒 fra breve

Ultimi risultati

L @ Nantes 1-5 ven 31 lug, 18:00
L @ Rouen 0-1 mar 28 lug, 18:00
L @ Caen 1-4 sab 25 lug, 17:00
L @ Lusail City 0-4 ven 04 set, 18:15
L vs Al-Rayyan SC 1-2 gio 27 ago, 18:30
D vs Qatar SC 2-2 gio 20 ago, 16:15
W @ Stade Brestois 29 2-0 mer 22 lug, 18:00
D vs Al-Gharafa 0-0 mar 05 mag, 16:15

Rosa del Al Wakrah

La rosa del Al Wakrah divisa per reparto: conoscere titolari e assenze è decisivo, perché un indisponibile pesante può ribaltare un pronostico.

Portieri

Omair Al Sayed Omair Al Sayed #99 · 25 anni
Mohammed Al Bakri Mohammed Al Bakri #1 · 28 anni
A. Othman A. Othman #89 · 21 anni
Yousef Mohammed Ramadan Yousef Mohammed Ramadan #22 · 31 anni

Difensori

Tameem Al Muhaza Tameem Al Muhaza #14 · 29 anni
Almahdi Ali Almahdi Ali #15 · 33 anni
P. Calione P. Calione #3 · 19 anni
Nabil Irfan Nabil Irfan #16 · 21 anni
Lucas Mendes Lucas Mendes #2 · 35 anni
Murad Naji Hussein Murad Naji Hussein #12 · 34 anni
Simo Simo #66 · 22 anni
Yousef El Khatib Yousef El Khatib #28 · 21 anni

Centrocampisti

Ahmed Fadel Ahmed Fadel #5 · 32 anni
M. Adjaoudi M. Adjaoudi #8 · 22 anni
Nasser Al Yazidi Nasser Al Yazidi #20 · 25 anni
A. Assal A. Assal #7 · 23 anni
Hamdi Fathy Hamdi Fathy #8 · 31 anni
A. Laïdouni A. Laïdouni #93 · 29 anni
Luis Alberto Luis Alberto #18 · 33 anni
Abdollah Ali Saei Abdollah Ali Saei #26 · 26 anni
Omar Al Osad Omar Al Osad #6 · 22 anni
A. Zaky A. Zaky #14 · 23 anni
A. Zouhzouh A. Zouhzouh #75 · 25 anni

Attaccanti

B. Redouane B. Redouane #11 · 22 anni
R. Boussafi R. Boussafi #17 · 25 anni
Gelson Dala Gelson Dala #10 · 29 anni
M. Hassan M. Hassan #33 · 33 anni
A. M. Ibrahim A. M. Ibrahim #71 · 20 anni
Tameem Mansour Tameem Mansour #9 · 23 anni
Khalid Muneer Khalid Muneer #21 · 27 anni

Domande frequenti sui pronostici Al Wakrah

Dove trovo i pronostici del Al Wakrah?

Su questa pagina: pronostico della settimana, calendario, statistiche e quote a confronto del Al Wakrah, aggiornati ogni giorno e gratuiti.

In che campionato gioca il Al Wakrah?

Il Al Wakrah gioca in Stars League e occupa attualmente il 11º posto con 1 punti.

Quando esce il pronostico della prossima partita del Al Wakrah?

Il pronostico si sblocca tre giorni prima del calcio d'inizio: fino ad allora la partita resta visibile nel calendario ma non ancora analizzata.

Che statistiche del Al Wakrah posso vedere?

Rendimento e vittorie, gol fatti e subiti (anche in casa e trasferta), clean sheet, forma recente, gol per minuto, calendario e rosa completa.

I pronostici sul Al Wakrah sono affidabili?

Ogni pronostico unisce il nostro modello statistico alla lettura esperta di Filippo Bertuzzi: nessuna vincita garantita, solo analisi basate su dati e valore.

18+ Contenuti informativi per maggiorenni. Il gioco può causare dipendenza: gioca responsabilmente su operatori ADM.

← Torna alla home